Предматчевая статистика и игровые показатели: Olivol Mundial
W - L (+/-)
6 - 14 (-4,9)
PTS / OPP
75,6 / 80,5
Pace (Poss)
96,3
Off. Rating
78,5
Def. Rating
83,6
eFG% (EP%)
49,5%
2P / 2PA
19,4 / 37,5 (51,6%)
3P / 3PA
8,7 / 27,9 (31,1%)
FT / FTA
14,2 / 20,1 (70,4%)
ORB / DRB / TRB
8,6 / 24,4 / 33,0
AST / TOV
15,7 / 10,6
STL / BLK / PF
7,0 / 2,0 / 21,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 6-14 | 30,0% | 75,6 | 80,5 | -4,9 | 96,3 | 78,5 | 83,6 | 51,6% | 31,1% | 70,4% | 33,0 | 15,7 | 10,6 |
| Дома | 10 | 5-5 | 50,0% | 70,3 | 71,7 | -1,4 | 95,2 | 73,8 | 75,3 | 48,4% | 29,0% | 64,8% | 32,2 | 13,8 | 11,8 |
| В гостях | 10 | 1-9 | 10,0% | 80,9 | 89,3 | -8,4 | 97,4 | 83,1 | 91,7 | 54,3% | 33,2% | 75,7% | 33,7 | 17,5 | 9,3 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Olivol Mundial
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olivol Mundial (PTS) | 16,7 | 17,9 | 34,5 | 20,2 | 19,9 | 40,1 |
| Соперники (OPP) | 21,5 | 19,8 | 41,2 | 19,6 | 18,1 | 37,8 |
Последние матчи: Olivol Mundial
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.2022 | LUB | Urunday — Olivol Mundial | 92:80 | 172 | 107,0 | 74,8 | 86,0 | 43,2% | 27,8% | 72,0% | 31 | 19 | 7 |
| 31.03.2022 | LUB | Bigua — Olivol Mundial | 111:85 | 196 | 102,7 | 82,8 | 108,1 | 68,6% | 42,1% | 68,2% | 32 | 26 | 7 |
| 28.03.2022 | LUB | Urunday — Olivol Mundial | 91:89 | 180 | 95,0 | 93,6 | 95,7 | 60,0% | 20,0% | 68,8% | 43 | 10 | 7 |
| 25.03.2022 | LUB | Olivol Mundial — Goes | 72:69 | 141 | 85,0 | 84,7 | 81,1 | 48,0% | 37,9% | 93,8% | 28 | 15 | 14 |
| 14.03.2022 | LUB | Malvin — Olivol Mundial | 85:71 | 156 | 95,8 | 74,1 | 88,7 | 54,8% | 37,5% | 60,0% | 33 | 22 | 8 |
| 10.03.2022 | LUB | Hebraica y Macabi — Olivol Mundial | 83:78 | 161 | 97,1 | 80,3 | 85,5 | 48,8% | 34,6% | 69,6% | 29 | 18 | 7 |
| 03.03.2022 | LUB | Olivol Mundial — Penarol | 52:61 | 113 | 84,9 | 61,2 | 71,8 | 41,7% | 29,2% | 55,6% | 33 | 13 | 8 |
| 18.02.2022 | LUB | Olivol Mundial — Aguada | 69:91 | 160 | 109,0 | 63,3 | 83,5 | 55,2% | 19,4% | 64,0% | 25 | 11 | 15 |
| 14.02.2022 | LUB | Trouville — Olivol Mundial | 102:93 | 195 | 102,5 | 90,7 | 99,5 | 52,3% | 36,7% | 82,4% | 42 | 14 | 17 |
| 11.02.2022 | LUB | Olivol Mundial — Olimpia | 69:62 | 131 | 82,4 | 83,7 | 75,2 | 39,5% | 28,1% | 50,0% | 34 | 12 | 9 |
| 07.02.2022 | LUB | Capitol — Olivol Mundial | 76:87 | 163 | 87,9 | 99,0 | 86,4 | 62,9% | 23,1% | 77,8% | 26 | 11 | 9 |
| 03.02.2022 | LUB | Olivol Mundial — Urupan | 70:67 | 137 | 98,0 | 71,4 | 68,4 | 48,7% | 26,3% | 56,0% | 29 | 15 | 10 |
| 31.01.2022 | LUB | Olivol Mundial — Defensor | 68:67 | 135 | 87,8 | 77,4 | 76,3 | 45,5% | 30,8% | 70,0% | 32 | 14 | 9 |
| 28.01.2022 | LUB | Nacional — Olivol Mundial | 97:85 | 182 | 106,3 | 79,9 | 91,2 | 52,5% | 50,0% | 89,3% | 33 | 19 | 15 |
| 14.01.2022 | LUB | Olivol Mundial — Bigua | 69:55 | 124 | 88,6 | 77,9 | 62,1 | 51,2% | 18,8% | 60,0% | 46 | 14 | 6 |
| 10.01.2022 | LUB | Olivol Mundial — Urunday | 82:87 | 169 | 122,8 | 66,8 | 70,9 | 54,8% | 38,1% | 58,6% | 31 | 17 | 22 |
| 07.01.2022 | LUB | Goes — Olivol Mundial | 81:67 | 148 | 90,9 | 73,7 | 89,1 | 56,4% | 34,8% | 72,2% | 36 | 24 | 12 |
| 17.12.2021 | LUB | Olivol Mundial — Malvin | 77:79 | 156 | 92,5 | 83,3 | 85,4 | 50,0% | 36,4% | 64,7% | 32 | 14 | 10 |
| 13.12.2021 | LUB | Olivol Mundial — Hebraica y Macabi | 75:79 | 154 | 101,2 | 74,1 | 78,0 | 50,0% | 29,0% | 76,2% | 32 | 13 | 15 |
| 10.12.2021 | LUB | Penarol — Olivol Mundial | 75:74 | 149 | 88,4 | 83,7 | 84,9 | 45,2% | 28,6% | 94,7% | 32 | 12 | 4 |